13 января 2023 года в 16:00 состоялась встреча, на территории культурного центра «Веста», представителей ООО МТК «ТЕХНОСОФТ» в лице Генерального директора Чепрасова Глеба Сергеевича с Бакаевой Румией Ибрагимовной, Председателем Союза инвалидов с детства, родителей детей – инвалидов «ВЕСТА», и её партнёрами.

В рамках встречи были достигнуты договоренности о формах сотрудничества в рамках образовательного проекта. Это даст возможность ООО МТК «ТЕХНОСОФТ» запустить на базе культурного центра «Веста» свои курсы по обучению востребованным специальностям в области ИТ, а культурному центру выйти на новый уровень оказания услуг с использованием современных технологий в профессиональном тестировании и развитии каждого посетителя центра.
В ходе встречи технические специалисты передали информационные ресурсы в сети Телеграм для Союза инвалидов с детства, родителей детей – инвалидов «ВЕСТА» в них вошли:

1.Официальные канал в сети телеграмм;
2. Автоматизированные решения по администрированию канала в телеграмме;
3. Бота для сбора пожертвований.

В конце встречи руководители двух организации обозначали на февраль запуск образовательной платформа с тестом на профориентацию от МТК «ТЕХНОСОФТ» – PROFITEST.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© Культурный центр "Веста" Москва